К чему появляется маленький болючий прыщ на левой ягодице у девушки?

Ку Ка Ученик (11), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
- Мастер (2134) 5 лет назад
Да ни к чему он не появляется. Просто организм так на что-то реагирует. Давайте теперь каждую царапинку, морщинку и прыщ связывать с чем-то судьбоносным.
NATALYA*TARO Оракул (95075) 5 лет назад
К тому, что следует пересмотреть питание. Попрощаться с газировкой, пивом, чипсами, снеками, сладостями, копченостями, жареным, жирным, выпечкой и др. вредными продуктами включая всю быстроеду.
Возможно аллергическая реакция на какое-то парфюмерно-косметическое средство. Здесь тоже спектр довольно широкий: от геля для душа и молочка для дела до всевозможных кремов... Ничего мистического.
Morena del slut Просветленный (25255) 5 лет назад
Может быть заражение и смерть