Справедливо ли это? Вопрос о работе.

John Lennon Мыслитель (8191), закрыт 5 лет назад
Мы работаем с ним 2/2. Он допустим просит выйти за него на день, я работаю 3 дня.. И он не хочет график менять, потом он выходит свой 1 день и снова я. Получается я 5 дней работаю. Первый раз встречаюсь с этим бредом. Если я работаю 3,то и он должен потом на 3 выйти.
Лучший ответ
★★★ Искусственный Интеллект (187605) 5 лет назад
Не соглашайся больше, он тебя кинул
John LennonМыслитель (8191) 5 лет назад
Просто в чем прикол такого графика. Выходим на 3 потом я на 3,а не так по чумурудному. Я не хочу 5 дней там по 12 часов херачить
Остальные ответы
Карлсон Оракул (65585) 5 лет назад
Смешно. За каждый день в долг пиши расписку.
❦Я ФИГЕЮ С ТЕБЯ , АЛЯ ! ❦ Искусственный Интеллект (294444) 5 лет назад
Значит он один день тебе должен, когда тебе будет нужно.. выйдет вместо тебя
Если не согласен, значит не выручай его больше, работай в свои смены