Может ли из-за позвоночника болеть голова?

Dark Shib Ученик (53), закрыт 3 года назад
Или от того, что я всё время в компе сижу, тем более, неровно. Обычно, с утра и до двух ночи.
Лучший ответ
Остальные ответы
Артём Кротов Мастер (1634) 5 лет назад
Одна из проблем идущая с остеохондрозом. В шее сосуды идут рядом с позвонками и в случае смещения, позвонки давят на сосуды, вызывая их перекрытия. Именно из за этого и болит голова. Нужен грамотный вертебро-невролог, возможно и мануальный терапевт
Rainy Way Знаток (472) 5 лет назад
Да, может. Видимо искривление в шейном отделе.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (244010) 5 лет назад
при чем позвоночник-то... это мышечный синдром
=> Анастасия <= Профи (953) 5 лет назад
У меня целыми днями из-за проблем в шейном отделе голова болит. Невролог выписала Амелотекс совместно с Нейроксом, мне каждый раз помогает курс уколов.) Но каждому индивидуально.) На самом деле, много чего может способствовать головной боли.
женя костров Мастер (1198) 5 лет назад
Конечно сосуд пережимается в шейном отделе