Как называется этот эффект в фотошопе?

Grifona Профи (708), закрыт 5 лет назад
Хочу сделать такую аватарку, но не знаю как загуглить

Лучший ответ
Молот Шотландцев Высший разум (300965) 5 лет назад
Сдвиг слоев и эксперименты с их прозрачностью
Остальные ответы
Один Мыслитель (6536) 5 лет назад
Фотошоп это профессиональный графический редактор. Там нет кнопок "сделать аватарку", "наложить идиотский эффект" и т. п.
GrifonaПрофи (708) 5 лет назад
Я имела в виду есть эффект распада, глитч эффект и тд. По каждому можно найти уроки.
Один Мыслитель (6536) Чтобы сделать такое как на этом фото, в Фотошопе специальной кнопки нет. Нужно делать руками.
@lex Искусственный Интеллект (113912) 5 лет назад
Да! Да! Есть такое онлайн. Сдвиг.
Глеб Скамейкин Просветленный (24645) 5 лет назад
в фотошопе можно сделать много какую хрень, но это не значит что для каждой есть специальная команда или фильтр с названием
Φωτογράφος Просветленный (33596) 5 лет назад
Фотошоп это профессиональный графический редактор. Там нет кнопок "сделать аватарку", "наложить идиотский эффект" и т. п. 2.
Условия получения: полное отсутствие вкуса. Полное отсутствие умения работать в редакторах. Желание выделиться среди таких же идиотов.
Источник: Загугли: как изгадить фото
GrifonaПрофи (708) 5 лет назад
Какие у нас в СНГ несчастные люди. Так желчь и прет. Не от хорошей жизни явно.
p.s.Я где-то про кнопку писала? Или про функцию наложить эффект? Вопрос звучал - как называется эффект? Допустим, есть эффект распада. Он же не одной "кнопочкой" делается.
pp.s. У вас 90 процентов ответов в стиле "идиоты идиоты идиоты")))