Уход за тату

Костя Маликов Ученик (193), закрыт 5 лет назад
Нужно ли делать повязку на свежую татуировку при отслаивании кожи (4 день)
Лучший ответ
Evil Hyena Искусственный Интеллект (109386) 5 лет назад
Нет, пеленки носятся первые 3-4 дня, пока тату еще свежая, когда начинает шелушиться, достаточно просто мазать бипантеном или д-пантенолом.
Остальные ответы
Денис Варавин Мастер (1426) 5 лет назад
Пемзой нужно как следует потереть
Жека Бирюков Ученик (104) 5 лет назад
Для того чтобы не пошло заражение, просто необходимо делать повязки и брать хорошие крема для этого. Вот зайди на этот сайт syndromeshop.ru. На нем ты найдешь все необходимое для ухода за татуировкой. Качество на нем высокой и цены приемлемые.