Военный институт ‘Лебедя’

Maxum Kosnichan Ученик (6), на голосовании 4 года назад
В этом году хочу поступить в военный институт’’Лебедя’’ г. Тирасполь. Кто что скажет про этот институт? Может там учился кто-то.
Голосование за лучший ответ
Снежный Барс Мудрец (17428) 5 лет назад
Попробуйте спросить в своём военкомате. Сначала там надо было подать заявление на поступление военный вуз, но сроки ограничены.
А при поступлении, безусловно, блат понадобится))
Учитываются:
состояние здоровья, результаты единого государственного экзамена (ЕГЭ) по русскому языку и математике, уровень физической подготовки (возможно, надо быть готовым и к плаванию на сто метров).
ПМР, г. Тирасполь, ул. Гоголя, 2"В"

Телефон: 0 (533) 53686

E-mail: vimopmr@list.ru

Телефон доверия: 0 (533) 52389 - можно попробовать позвонить