Подскажи топ каппера, желательно сначала с бесплатными прогнозами

Вася Петров Ученик (151), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Александр Просветленный (36850) 5 лет назад
Плавай сам и не ищи крючок, на который тебя подсекут. Запомни, что торгуют прогнозами лишь те, кто имеют низкую проходимость на дистанции и поэтому они не рискуют своими кровными, а продают то, на чём бы сами пролетели. Монетка заменит тебе тысячу капперов топовых.