Если молиться за обидчиков и желать им добра то, что будет?

Нина Профи (670), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ируня Оракул (92497) 5 лет назад
Может они станут добрыми..))
Остальные ответы
Ольга Рамшина Оракул (50116) 5 лет назад
Зачем? просто забудьте о них
_Мерзавчик_ Оракул (63957) 5 лет назад
Все у обидчиков будет хорошо
στην αγάπη Оракул (59093) 5 лет назад
Всё то, что вам было сделано им вернётся вдвойне. А вам вернётся вдвойне всё самое лучшее и хорошее.
sadisto Мастер (1572) 5 лет назад
По всей видимости ничего. Они дальше будут тебя обижать. Твоя религия не поможет
Marek Vaclav Мудрец (10953) 5 лет назад
Лучше начать с себя и перестать обижаться. Считать себя причиной всего что с тобой происходит: плохое или хорошее, успех или неудача, внешнее это воздействие или внутреннее. Обида в такой парадигме становится абсурдны и смешным чувством, ведь вы обижаетесь на человека за то, в чем виноваты вы сами.
Маргарита Тагирова Оракул (60530) 5 лет назад
Ничего не будет... Все останется как есть