Пендосы взялись за Алжир, четвертого в мире поставщика природного газа? И полицейским толпа снова дарит розы?

Мартын Мартыныч Искусственный Интеллект (121074), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
В Алжире уже неделю идут протестные акции, вызванные решением 82-летнего президента Абдельазиза Бутефлики баллотироваться на пятый срок. Дестабилизация представляет угрозу для российских интересов в стране, говорят эксперты.
Дополнен 5 лет назад
Демонстранты считают оскорбительным решение Бутефлики, который управляет страной с 1999 года, в очередной раз выставить свою кандидатуру на предстоящих президентских выборах, намеченных на 18 апреля. Действующий глава государства был официально заявлен в качестве участника в воскресенье, 3 марта. Заявка была подана главой предвыборного штаба Бутефлики Абдель-Гани Зааляном. Но местные законы предписывают, что заявляться на выборы должен лично кандидат в президенты. Бутефлика этого сделать не смог, так как находится на лечении в Швейцарии.
Дополнен 5 лет назад
В 2013 году у Бутефлики случился инсульт, с тех пор он передвигается на инвалидной коляске и испытывает проблемы с речью. За последние годы он почти не появлялся на публике.
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
Управитель Чародей Искусственный Интеллект (174139) 5 лет назад
А повод хороший представился, президент в инвалидной коляске.
Остальные ответы
Иван Петров Оракул (60428) 5 лет назад
БАРАНЫ ВЕЗДЕ ОДИНАКОВЫ...
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (487196) 5 лет назад
Это плохо! Алжир - один из главных покупателей российского вооружения !
artist Искусственный Интеллект (197928) 5 лет назад
молодым не дороги, не почёта.
старпёры всё себе забирают.
в 82 человек. тока о своих болячках думает.
какой нах с него президент.
Red scorpion Просветленный (30400) 5 лет назад
Кремлеботам и облучённым путивизором в каждом протесте рука Америки видится...
Ежи Искусственный Интеллект (275408) 5 лет назад
Ну что же... Значит, жди новую волну мигрантов из Африки в Европу...