Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите советом пожалуйста, как быть в такой ситуации?

Рус Мудрец (15485), на голосовании 5 лет назад
Ольга
Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался. Вторая беременность, тест показала 2-3 недели на тех выходных. Пошли сегодня на узи. Срок поставили по началу месячных последних 6нед 4 дня. Плод в матке. Беременность соответствует 6 неделям. Но сердцебиение 98 ударов в минуту и гематометра в начальной стадии. пошла к гинекологу, сказала на аборт. Решили подождать неделю, выписала дюфастон. Возможно у кого было что то подобное?
Голосование за лучший ответ
Дядька из Будущего... Искусственный Интеллект (296895) 5 лет назад
Так вопрос же к Ольге...
Ну вот пусть Ольга и отвечает...
РусМудрец (15485) 5 лет назад
Обзац же, не я же беременный,
Тогда зачем тебе ответ?
Alina Si pets Мастер (1169) 5 лет назад
Боже, счастья, а главное здоровья вашему ребёнку и вам. Держу кулачки за вас! А так, я не знаю (
ГРЕШНИК Просветленный (29096) 5 лет назад
этим гинекологам надо головы рубить за то что они принуждают женщин к детоубийству!... аборт-это детоубийство!... и плод который умертвили идет в ад так как не крещен и растет в аду.... за один даже аборт человек как мужчина не отговоривший но согласившийся на аборт так и женщина уже счастливы не будут и на них беды посыпятся такие что им и в кошмарных снах не снилось.. это не шутка!... чем больше абортов тем хуже и короче жизнь которая закончится для делателей абортов адом преисподнейшим-безвылазно!... не делай аборты никогда и будет благо иначе когда сделаешь будет горе такое что ты и сама себе уже не рада будешь!... дети которых убили абортом в аду находящиеся проклинают убивших их и на убийц ложится проклятие...
Еся Оракул (60290) 5 лет назад
сходите к другому врачу на консультацию.