Обьем кофты при вязание больше чем нужно

tany stolyarova Ученик (151), на голосовании 4 года назад
Вяжу регланом сверху, регланая линия как нужно по см, а объём груди и талии намного больше нужного. Что делать? Убавлять сразу после регланой линии?
Голосование за лучший ответ
Имя Имя Профи (671) 5 лет назад
набери веса просто немного
Мур-мурчик Искусственный Интеллект (150046) 5 лет назад
распустить
рассчитать прибавки по линии реглана
перевязать
Фото-Леди Оракул (54137) 5 лет назад
Нормально не может быть, линия реглана кончается как раз на груди. Можно не распускать, а просто сделать шов на рукаве и полочке- все равно это сшивать надо. Но если вязать вместе с рукавами как продолжение, надо иметь выкройку и сверять. Там еще и спинка есть. Объемные кофты сейчас в моде, больше нечего сказать. Лучше вязать по деталям и играть в швах.