Ростелеком частный сектор Gpon

ivan lgtn Знаток (267), на голосовании 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Хотелось бы узнать что нужно Ont терминал или роутер? просят 10700 за подключение, просто не хочу ихнее оборудование брать
Голосование за лучший ответ
Александр Хан Мудрец (16523) 5 лет назад
Просят 10 косарей за проводку до вашего гнезда оптики или что? Под ихним оборудованием что подразумевается?
ivan lgtnЗнаток (267) 5 лет назад
Просят 10к за подлючение дома к интернету, просто слышал что они навязывают в договоре свои роутеры которые глючат и. т. д, так вот хочу купить сам роутер но слышал что для Gpon нужен оптические терминал Ont
Александр Хан Мудрец (16523) Вам нужна вафля в доме? Или у вас только стационарный комп в единственном экземпляре? Будете вафлиться мобилами?