Вы поняли, что спите вы? Сном беспробудным, ах, увы :(

vasa sisin Гуру (3835), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Друид Гуру (2869) 5 лет назад
айоланта спать пошла
сиськин рубит тут дрова
модеры проклятые
суки пиздоватые
не видитесь люди на ихний уговор
йоланта сисин-вот кто тута вор
он ворует мысли чувства и смешки
складываем это в огромные мешки
а потом он ночью жрет их жрет и жрет
у него огромный мерзостный живот.
vasa sisinГуру (3835) 5 лет назад
Ощущаешь, но видишь...
и скулежем - не обидишь :)
Друид Гуру (2869) это не скулеж а чистая развлекаловка ..после трудов праведных ты думаешь я эмоционирую.. так нет.. давно уж надоел васенина обед
Остальные ответы
asvkd tmzy Знаток (304) 5 лет назад
Пока не работаю.
vasa sisinГуру (3835) 5 лет назад
Не работай... но - не спи...
дух во сне к себе зови...
asvkd tmzy Знаток (304) Совсем тю-тю или немножко?
Я увижу его труп в сточной канаве Знаток (264) 5 лет назад
vasa sisinГуру (3835) 5 лет назад
Лучше... текстом... напишите...
спутник ходит по орбите...
и не всем доступен он...
Сон во сне... конечно... сон :)
НАШЬ Просветленный (34399) 5 лет назад
это не так - если конечно проверить это... -рассмотрим такое понятье как ДОМ - не строение конечно а вообще в том контексте который открыт и пока закрыт в отрезке полной вашей жизни - от того желаю вам прекрасного в этом... -я заметил когда занялся пешей медитацией что она наиболее плодотворна тогда когда идёшь не по кратчайшему а по нагретым в хорошем местах - ощущения передать так как вам подойдёт бесполезно -просто надо по про бывать.... - так вот само слово ДОМ переводиться в ключах так -ДОБРО БОГА МЫСЛЬ... -от сюда вы сами если захотите то можете сложить нечто... -однако так точно описать это лично для меня как дать данному оценку - ЛУЧШЕЕ...