НУЖНО РЕШИТЬ ЗАДАЧУ ПО ИНФОРМАТИКЕ, ПОМОГИТЕ, ЗАВТРА НУЖНО СДАТЬ

No name Ученик (110), закрыт 5 лет назад
У Саши 10 братьев. Младшему 1000 лет, а старшему 1111 лет. Старший
учится в 1010-ом классе. Может ли такое быть? Сколько в действительности
лет Сашиным братьям?
Лучший ответ
Добрый Влобешник Высший разум (130436) 5 лет назад
Может: это двоичная система, в десятичной будет: 2 брата, младшему 8 лет, старшему 15 и он учится в 10м классе.
Остальные ответы
Глеб Сиуванов Гуру (3481) 5 лет назад
пусть учителя сами решают. дебилойдное образование
dark duck Мастер (1057) 5 лет назад
канеш! может ли такое случиться нас не спрашивают, старшему лет столько, сколько по условию задачи, остальные близнецы и им одинаково лет.
с поправкой на мозг учителя: два брата, младшему восемь, старшему 15 и он учится в 10 классе (вундеркинд, между прочим)