Миллионер, объясните пожалуйста!

Богдан Резяпов Ученик (101), закрыт 5 лет назад
Извините, я играю в игру Миллионер, но я всё равно многого не понял, что такое: акции, биржа, аукцион. Объясните пожалуйста!
Лучший ответ
Евгений Попов Искусственный Интеллект (205126) 5 лет назад
... закончите ВУЗ с экономическим профилем... и флаг - в руки...
Источник: умозрение и логика
Остальные ответы
Социолог Мудрец (19591) 5 лет назад
Акция - документ подтверждающий Ваше право на часть прибыли компании.
Биржа - оптовый рынок, покупки на котором оформляются бумагами.
Аукцион - распродажа на которой покупателем становится тот, кто заплатил больше других.
Главов Искусственный Интеллект (1213262) 5 лет назад
В честной игре -всегда выиграет жулик.