от цыфрового тв проблемы: канал переключать-канитель (((то не жмётся кнопка, то сразу подряд выдаёт неск цыфр

Изя в Пизе Мыслитель (8212), закрыт 5 лет назад
пример: не 2,а 222(((((((у вас так есть?
Лучший ответ
VHS Искусственный Интеллект (143296) 5 лет назад
бывает такое дело.. особенность приставки... поэтому надо выбирать чтоб отклик был мгновенный
Остальные ответы
Александр Щукин Искусственный Интеллект (566377) 5 лет назад
Может уже пора пульт прочистить или купить новый?
Изя в ПизеМыслитель (8212) 5 лет назад
всё новейшее!
Александр Щукин Искусственный Интеллект (566377) Что удивительно, у меня на старом пульте именно второй канал дублируется так же - куча двоек!!
Александр Герасимов Искусственный Интеллект (164083) 5 лет назад
Не хватайте жирными руками пульт.
Все ОК с цифрой!
Изя в ПизеМыслитель (8212) 5 лет назад
мы не идиоты
Константин Л. Оракул (80015) 5 лет назад
Заедают кнопки на пульте.
Или его разберите и помойте или купите новый.