Не работает микро на ps4

gf fd Ученик (161), на голосовании 5 лет назад
Играю на PS4 у меня наушники с 2 проводами (один сами наушники, другой микрофон) я купил такую рогатину, соединяет два провода в один ( в геймпаде 1 гнездо ) ,всё отлично работало до этого момента (работал 5 месяцев), в тусовке значок микрофона есть, но никто не слышит и волн таких нету. Сейчас проверял на ноутбуке ( у него 1 гнездо тоже) всё отлично работает. НАУШНИКИ РАБОТАЕТ НА ПС4 ЗВУК ИДЕТ НЕ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО МИКРО
Голосование за лучший ответ
МЕГАВАТТник Просветленный (47367) 5 лет назад
он и не будет работать . Микро будет работать только на тех наушниках, у которых один общий разъем или которые совместимы с пс4 и то только через общий разъем, к-рый входит в комплект наушников. К примеру у меня hyper cloud
Служба поддержки Мыслитель (8577) 5 лет назад
В настройки аудиоустройств заходили?