Какие перемены последуют в этом году?

может быть Профи (611), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Л

Е

Н

А
Дополнен 5 лет назад

Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11256261) 5 лет назад
Ваши мысли и чувства находятся в гармонии, они прозрачны, как вода в роднике. Сохраните это состояние свежести как можно дольше, и оно станет вашим путеводным огнем.

В ближайшие месяцы приятные перемены в вашей жизни будут происходить как бы сами собой, безо всяких усилий. Вы неожиданно получите то, на что даже не рассчитывали. Однако не забывайте о бдительности: к сожалению, сюрпризы бывают не только приятными. Вас могут попытаться обмануть, нанести ущерб.

Также возможны волнения в делах любовных. Наберитесь терпения и смиритесь с тем, чего не можете изменить. Светлая полоса в вашей жизни только начинается, ваши желания исполнятся, но в свой черед.
Остальные ответы
Мадам Блео Просветленный (40087) 5 лет назад
Никаких. Уже все переменено