что делать, если подруга не хочет идти гулять? мы дружим с ней 6 лет, поэтому просто найти новую не вариант.

Мария Кравчук Ученик (103), на голосовании 5 лет назад
мы с ней видимся очень часто, т. к. в учимся в одном классе. в выпускном классе. я, конечно, понимаю, что экзамены и все такое, но мы уже с августа не ходили гулять. я постоянно зову ее, но она просто не идет. а иногда вообще пропускает мой вопрос мимо ушей. я понимаю, что она просто не хочет, но нельзя же все время дома сидеть!?
Голосование за лучший ответ
Товарисщь Свистоплясов Оракул (72150) 5 лет назад
если варианта нет, то без комментария
στην αγάπη Оракул (59087) 5 лет назад
Вы уверены что она дома сидит? Лично это проверяли? Скорее у нее новые друзья и она с ними проводит время . А от вас немного отдалилась . А может какие проблемы у нее, может что случилось что у нее нет желания ни с кем видеться и гулять.
Xy Gun Мыслитель (5843) 5 лет назад
Ля... ну что за вопрос тугой? Возьми и спроси "Почему ты не идешь со мной гулять?!"
Это единственный выход.