Почему так происходит?

John Lennon Мыслитель (8187), закрыт 5 лет назад
У меня есть сестра младшая.. Ей 12. У нас тяжёлые отношения. Мы постоянно ругаемся и если она меня злит, я начинаю её бить, просто злоба берет невозможная и она провоцирует сама.. И так с каждым бывает, если меня доводят я начинаю орать и бить, это как приступы. Я понимаю, что обидел её, но с собой ничего не могу поделать. Может потому что в детстве меня били родители и я стал жестоким.
Лучший ответ
στην αγάπη Оракул (59093) 5 лет назад
Скорее всего. Может ей уделяют внимание то, которое не уделили вам. Но старайтесь эмоции свои контролировать . Появится жена и дети. Не будете же на них срываться . Старайтесь с сестрой налаживать отношения. Если провоцирует вас, переводите всё в шутку. Да и она сама будет бесится что вы на неё внимание не обращаете.
John LennonМыслитель (8187) 5 лет назад
Да на меня всегда всем плевать было. Отца вообще нет, он в другой семье.
Остальные ответы
Игорь Николаев Знаток (308) 5 лет назад
у твоей сестры подростковый возраст. так что не нужно, её бить! а-то детская травма останется. удачи вам
Климыч Искусственный Интеллект (258671) 5 лет назад
Потому что тебя никто не бил, наверное. "Да на меня всегда всем плевать было. Отца вообще нет, он в другой семье." Ремнем тебя выпороть и не раз.
John LennonМыслитель (8187) 5 лет назад
Меня то и били как раз. А твои смс я в полицию отошлю. Пусть посмотрят. Придурь.
Климыч Искусственный Интеллект (258671) Меня? Это ты свою младшую сестру бьешь, а советую тебя ремнем воспитывать, а то мамка совсем не воспитала.
Лунная Ночь Искусственный Интеллект (102167) 5 лет назад
Ты уже взрослый. Пора тебе жить отдельно. Или ты до пенсии там будешь жить, на всех орать и бить младшую сестру, которая "сама виновата"?
John LennonМыслитель (8187) 5 лет назад
Да правда чтоль? Умная такая. Деньги с неба не сыпятся.
Лунная Ночь Искусственный Интеллект (102167) Тем не менее, ты неуживчивый и живешь в мимом доме, по сути отравляя жизнь ребенку.