Хроническая железодефицитная анемия.. как с ней живёте вы,?

Ольга Ленская Ученик (131), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Марина Карпухина (Масько) Искусственный Интеллект (167752) 5 лет назад
В12 и\или В9 внутримышечно периодически .
Ольга ЛенскаяУченик (131) 5 лет назад
Да фолиевую принимаю периодически действительно помогает, в паре с препаратом железа
Марина Карпухина (Масько) Искусственный Интеллект (167752) Добавьте В12
Остальные ответы
Lorelei Искусственный Интеллект (192952) 5 лет назад
Хватит худеть, питайся правильно и не ставь противозачаточную спираль, если вдруг захочешь. Во время месячных пей отвар крапивы.
ГРЕШНИК Просветленный (29096) 5 лет назад
это наказание... за аборты...
Ольга ЛенскаяУченик (131) 5 лет назад
Вообще-то с раннего детства проблема, какие аборты что несёте?
ГРЕШНИК Просветленный (29096) за ношение спирали год-5 абортов вменяется.
valiusik Оракул (54914) 5 лет назад
это вам такой диагноз врач поставил, если нет, то надо полное обследование пройти, может где то кровотечение есть
Будьте здоровы! Искусственный Интеллект (146894) 5 лет назад
Желудок лечить... Исключить CR- желудка.. спайки кишок, ..ну... и не буду Вас пугать... Для того, чтобы железо усваивалось... организмом.