Помогите с вероятностью

Никита Монделштамп Ученик (84), на голосовании 5 лет назад
Три безработных выпускника ищут работу. Вероятность устроиться на работу в течении месяца равна 0,7. Найти закон распределения числа выпускников устроившихся на работу. И найти математическое ожидание и стандартное отклонение
Голосование за лучший ответ
Глеб Сиуванов Гуру (3481) 5 лет назад
пусть учителя сами ищут. дебилойдное образование
Михаил Оракул (62697) 5 лет назад
долго расписывать, закон распределения в виде таблицы (p,x) из 4 значений (от 0 до 3)
мат ожидание - сумма всех р*х