Подбор запов для рио 1 рестайл 2005.

Владислав Собинов Мыслитель (5494), на голосовании 5 лет назад
Собственно, кто знает, замена передних ступичных подшипников на данном авто весёлая штука, между двумя коническими подшипниками есть дистанционное кольцо, есть запара с его подбором, их всего-то 24 а какое нужно фиг знает... Как вариант заказать ступицу в сборе, на оригинал денег не хватит, на время хочу взять аналог. Вопрос в выборе аналога, от триалли, фенокс или что лучше кроме оригинала выбрать?
Голосование за лучший ответ
Aveiro,Portugal Просветленный (22550) 5 лет назад
Там простой двухрядный подшипник.
Источник: Автомеханик
Владислав СобиновМыслитель (5494) 5 лет назад
Нет, как раз нет. Там два конических, между ними кольцо.
Aveiro,Portugal Просветленный (22550)
Aveiro,PortugalПросветленный (22550) 5 лет назад
Владислав Собинов Мыслитель (5494) Нашёл это: SKF VKBA6931. Подойдёт?