Может ли манту при несоблюдении правил дать результат, указывающий на отсутствие заболевания?

lol1245r Знаток (397), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Розмари Шэнехан Просветленный (22664) 5 лет назад
С помощью реакции манту проверяют как сработало БЦЖ у детей сначала, а потом инфицированность туберкулезом. Заболевание с помощью манту не диагностируется, только заражение, а это в случае туберкулеза две разные вещи, между которыми пропасть.
Остальные ответы
Borozenec Igor Мудрец (14456) 5 лет назад
Может, но чаще бывает наоборот.
lol1245rЗнаток (397) 5 лет назад
А что человек должен сделать, чтобы проба дала отрицательный результат, говорящий о том, что всё хорошо?
Розмари Шэнехан Просветленный (22664) Все несоблюдения правил только усилят реакцию, но не наоборот. Организм человека очень рано сталкивается с микобактерией туберкулеза и с этим ничего не поделать, хоть какая-то реакция есть у большинства.
юрий гоев Просветленный (26518) 5 лет назад
При несобдюдении правил оно показывает ложную беременность.
***Искусственный Интеллект (257181) 5 лет назад
Истинную!
юрий гоев Просветленный (26518) И такое тоже бывает.)
Nos Искусственный Интеллект (250921) 5 лет назад
Диаскин сразу делают в другую руку обычно