Что это за пятно?

Uljana Kha Профи (640), закрыт 5 лет назад
Пудель. После стрижки заметили пятно на правом бедре. Это обработанная рана (грумер местами поранил кожу, так как пёс не очень ведёт себя на стрижке и было новое лезвие (как нам объяснили), но все раны грумер обработал) или какое-либо кожное заболевание?
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
Марина Николаева Высший разум (262631) 5 лет назад
Может, грибок... что можно сказать по фото...
Остальные ответы
Себастьян Сальгадо Гений (75675) 5 лет назад
Ну если рана обработана, значит стригач полоснул собакена инструментом по лапе.
Soul Профи (941) 5 лет назад
Обратитесь лучше к ветеринару
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (305473) 5 лет назад
на фото такого качества ничего толком не рассмотреть, не то что диагносцировать кожное заболевание
Uljana KhaПрофи (640) 5 лет назад
Извните, ответы снижают качество. Возможно так будет лучше видно:
Эмилия барковская Ученик (136) 5 лет назад
Лучше показать собаку специалисту. Если живете в москве, то можете обратиться к дерматологу михалициной.