Добрый день, подскажите, пожалуйста

No Name Профи (600), на голосовании 5 лет назад
У меня была карта Сбербанка, которой я перестала пользоваться. Я ушла в минус там из-за того, что снимали по 60 руб. за её обслуживание. Не погасив этот долг, я её заблокировала и разрезала. Прошёл уже примерно месяц, никаких звонков и штрафов не приходило. Придут ли вообще они когда-нибудь и обязана ли я буду это всё выплатить, если карты не существует уже?
Голосование за лучший ответ
иван иванов Искусственный Интеллект (138298) 5 лет назад
для надежности надо посетить банк и объяснить ситуацию иначе не погашенный долг чреват
Ivantrs Искусственный Интеллект (231246) 5 лет назад
как только ушло в минус карта блокируется...

ну, должна максимум 60 рэ

лучше сходить в банк и официально расторгнуть договор, закрыть долги
Шум дождя Искусственный Интеллект (347653) 5 лет назад
Конечно... после того как пройдет 1-2 года и набежит приличная сумма... Плюс сумма за ежегодное обслуживание, если она есть...
Поэтому нужно сходит в банк, закрыть карту и картосчет, которые к ней привязаны.
Владислав Гусаков Мудрец (19190) 5 лет назад
На практике - никто к Вам не придет и никто не потребует от Вас.
Я имею тучу карт СБ, пустых с 2013 года, нет начислений - нет оплаты.
Денег у Вас нет - Вам отключают обслуживание.
Даже через 15 лет будет такая же сумма задолженности (60 рублей), как и месяц назад.
Проверено.
Расслабьтесь.