Отец ударил сына и избил жену, что делать?

Максим Манайников Знаток (379), закрыт 4 года назад
Мне 23 года, в связи с тем что отец бил мать и орал во всю, я решил этому помешать, в итоге тоже не хило получил, хочу лешить его родительских прав или сделать ему так чтобы он не имел право мне что-то либо делать, как поступить?
Лучший ответ
Остальные ответы
Зайчик Просветленный (21807) 5 лет назад
вызывайте полицию.
далее - выселение, если он не имеет права на жилплощадь. если имеет - раздел имущества.
Dovlet Annamyradow Гуру (4986) 5 лет назад
Посоветуйся с матерью на тему развода, раз другого выхода нет.
Бывалый Знаток (281) 5 лет назад
обратитесь в полицию и действуйте по ситуации . Если необходимо переетте в новое жилье, а мать подаст на развод и раздел имущества.
Татьяна Владимировна Искусственный Интеллект (128582) 5 лет назад
Ну и какое лишение родительских прав, если вам уже 23 годика??? Говорите с мамой, если она САМА решит, что так жить нельзя, то пусть подаёт на развод и раздел имущества. А если нет, то собирайте свои вещички и адью на съёмную квартиру или комнату.
Флавий Оксидант Гуру (3728) 5 лет назад
Пацан... Тебе 23 года и ты не можешь усмирить своего пожилого старика? Я уже в 16 лет дал ясно понять отцу чтобы не распускал со мной руки
Наталья Попова Просветленный (38615) 5 лет назад
Подайте заявление в полицию о привлечении его к уголовной ответственности....
Константин Просветленный (49489) 5 лет назад
Каких еще родительских прав? Вы совершеннолетний!
Если хотите наказать папашу, то снимайте топайте к врачу, который зафиксирует побои и пишите заявление в полицию.