Какое качество помогает сохранять брак на всю жизнь?

Маруся Гош Мыслитель (5032), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Макс Кузнецов Гуру (2669) 5 лет назад
Глухота, немота и сиротство. А еще - отсутствие храпа. Я из-за храпа расстался - она не могла его больше терпеть.
михаил майский Мудрец (16697) 5 лет назад
ВЕРНОСТЬ
Маруся ГошМыслитель (5032) 5 лет назад
Стараюсь придерживаться такого принципа: "Что Бог соединил одним ярмом, то человек не должен разделять."
V i tochka Мыслитель (6282) 5 лет назад
в здоровом теле здоровый дух
ГРЕШНИК Просветленный (29098) 5 лет назад
вера в Бога... Он научит как надо.
Elli Просветленный (39860) 5 лет назад
Надежность! И не путайте это с верностью
Маруся ГошМыслитель (5032) 5 лет назад
Или преданность.
Elli Просветленный (39860) Надёжность ,,,это и не совсем преданность ,, Преданность уж очень высокопарно, и представляется, что ты как пёс, растворяешься в другом человеке, Надежность — это немного другое
Annette Оракул (82543) 5 лет назад
Индивидуально в каждом браке. Это надо выяснять у партнера.
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (342222) 5 лет назад
Происхождение, воспитание, образование, деньги. Традиции старинной семьи.
ГРИГОРИЙ Искусственный Интеллект (111516) 5 лет назад
Элементарно : жить по правилу "жена во всем слушается мужа, но муж во всем отвечает за жену!"