На какой счет отнести услуги по организации доставки документов транспортной компанией? 44 или 26?

Л Медова Ученик (87), закрыт 5 лет назад
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, на какой счет 44 или 26 отнести Услуги по организации доставки (экспедированию) груза (документов), которые осуществила транспортная компания. Организация ООО на ОСНО, занимается оптовой продажей оборудования. Спасибо!!
Лучший ответ
Дина Высший разум (241137) 5 лет назад
конечно на сч. 44.если торговля. все издержки аккамулируются на этом счете.
Л МедоваУченик (87) 5 лет назад
спасибо!