Кто будет следующий президент после Путина?

Александр ЯН Просветленный (38111), закрыт 5 лет назад
Или... Снова он!?
Лучший ответ
Здислав Котик Мыслитель (5657) 5 лет назад
После смерти Путина - Медведев. После смерти Медведева - какой-нибудь другой единороссина.
Остальные ответы
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358199) 5 лет назад
Кадыров само собой.
Александр ЯНПросветленный (38111) 5 лет назад
Русских мужиков в расход пустят. Русских баб в рабыни поставят.
Так хочешь?
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358199) даешь трешш хардкорр и гаремы:))
✪⁂Альтаир⁂✪ Оракул (77921) 5 лет назад
Путин. А потом снова он. И дальше тоже.
scs htb Ученик (167) 5 лет назад
после путина будет только радиоктивный пепел, киселёв же тебе говорил уже, и путин, что скоро в рай пора вате
павел васильев Искусственный Интеллект (146979) 5 лет назад
будешь вспоминать как счастливое время
Александр ЯНПросветленный (38111) 5 лет назад
Когда он уйдёт, да.
павел васильев Искусственный Интеллект (146979) ворьё придется оприходовать, а пока укреплять Армию и Флот с Военно-космическими Силами задача Владимира Путина
сибирский котяра Мудрец (19207) 5 лет назад
По срокам вроде ён должен быть, а так бог его знает! Умом Россию не понять ...
Анжела Пойс Мудрец (11046) 5 лет назад
Его еще не вывели на арену.
АЛЕКСЕЙ ВЬЮГИН Просветленный (23327) 5 лет назад
Я полагаю - снова ДАМ, а он - при нем премьером...