народ кто отвечал на этот вопрос а вы не правы что могу повернуть на права до знака

SYSTEMS 15.86 Мастер (1909), закрыт 4 года назад
Дополнен 5 лет назад
вам бы не помешало тоже пдд повторить)
Лучший ответ
DN Lion Искусственный Интеллект (308033) 5 лет назад
Без прочих вводных - ничто не мешает.
Остальные ответы
Алехандро Искусственный Интеллект (354189) 5 лет назад
Если не запрещено до знака, то повернуть тебе ничто не мешает
ООО Алексеев Оракул (50016) 5 лет назад
Ну посмотрел я видео. И где же там запрещение повернуть направо до знака?
Вам не мешало бы пересмотреть ролик.
Андрей Шариков Искусственный Интеллект (139391) 5 лет назад
ИИИ можешь повернуть до знака, не надо путать палец с ж.... Весь ролик идет про вопрос в какой двор можно повернуть и ответ относится к участку после знака, а не к перекрестку, просто для таких нужно было рисовать его зеленую стрелку после перекрестка....
Павел Ладиков Оракул (89966) 5 лет назад
глупота, в ролике вопрос звучит "в какой из ДВОРОВ вы можете въехать?" - а твоя стрелочка показывает на пересекаемую улицу, а не во двор
по твоей стрелочке ехать МОЖНО
но это не имеет отношения к вопросу.
Сержант Оракул (90785) 5 лет назад
Во всех направлениях обозначенными стрелочками разрешено продолжить движения.
Вчера это уже отвечал.
P.S. А что в Правилах надо повторить? Какой пункт запрещает выполнить поворот направо по красной стрелке? В ролике об этом ни слова нет.
SpectreLX Мудрец (10143) 5 лет назад
Знак устанавливается перед перекрестками, к дворам и прилегающим территориям отношения не имеет...
Владимир Оракул (57921) 5 лет назад
по красной стрелке МОЖНО повернуть!!!
Источник: Ответ на глупый вопрос
Я Ирочка! Просветленный (28427) 4 года назад
Прослушайте ещё раз внимательно: в видео автор говорит "...на этом УЧАСТКЕ...", а не на этом перекрёстке, - то есть, имеется ввиду, ЗА знаком! Так как действие данного знака начинается с места его установки и продолжается ЗА ним! Но никак не перед ним!