Где похоронен оптинский старец Исаак 2 ?

Анна Жекруа Ученик (138), на голосовании 5 лет назад
Где похоронен оптинский старец Исаак 2 ?
Голосование за лучший ответ
Первая звездочка Знаток (416) 5 лет назад
26 декабря/8 января 1938 года, расстреляв, тайно захоронили в лесу на 162-м километре Симферопольского шоссе. Ныне на этом месте братией Оптиной Пустыни воздвигнут Честный Животворящий Крест — непобедимое оружие христиан, разрушившее смерть, всерадостное знамение нашего искупления.
Источник: optina.ru/starets/isaakiy2_life_short/
Анна ЖекруаУченик (138) 5 лет назад
Первая звёздочка, неужели святое тело Исаака 2 так и не найдут?
Первая звездочка Знаток (416) Святые мощи преподобномученика Исаакия не обретены. На все воля Божья!