Не могу востановить страницу в контакте, есть кто сталкивался смс подтверждением?

Ainur Waynes Ученик (152), на голосовании 4 года назад
Стоит двухэтапная аутентификация, привязанный номер при руках. Вот только эмэйл старый еще с 2010 был утерян и забыт который привязан к странице. вопрос что делать...?
с аутентификацией, вариант с телефоном не канает.
Голосование за лучший ответ
Федор Вертеев Просветленный (20933) 5 лет назад
Если в аккаунте ваши фото - можно пройти процедуру восстановления доступа