Зизу задумается о возвращении блудного сына?

Дюня Искусственный Интеллект (203798), закрыт 5 лет назад
В Валенсии не скажу лидер но именно от Дениса зависит игра всё больше и больше, а в сборной просто лучший (не боясь перехвалить) А Реал надо перестраивать. Свой же воспитанник и на усиление соперников ..
Лучший ответ
Soul Профи (941) 5 лет назад
Наврятли, скорее всего он сейчас будет заниматься ротацией, а не трансферами
ДюняИскусственный Интеллект (203798) 5 лет назад
Но если он сейчас не уберёт Бензема то французу памятник в бронзе на Бернабео поставить должны . с кривыми ногами ..
Остальные ответы
оуСБГ Оракул (73216) 5 лет назад
Денис конечно топ, но для Реала слабоват, Валенсия это его уровень
ДюняИскусственный Интеллект (203798) 5 лет назад
Ростёт мальчонка .на глазах, потом локти кусать будут