Соседи громко слушают музыку.

сергей набиркин Ученик (65), на голосовании 5 лет назад
Здравствуйте. Законе «О Тишине» В Московской Области в 2019 г. говорит о том, что нарушением считается если звук превышает уровень шума 55 дБ. Подскажите пожалуйста, шум свыше 55 дБ должен быть в моей комнате или от источника шума, чтобы он считался нарушением? Спасибо.
Голосование за лучший ответ
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486732) 5 лет назад
Попросить, чтобы сделали потише.
Или у вас там живут одни неадекватные упыри?
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200340) 5 лет назад
ничего сегодня выходной- люди отдыхают- по закону!!
n Мудрец (10236) 5 лет назад
и что с10 до 12 с 16 до 19 - что ты обо мне скажешь плохого --а сверлят --весь дом как дуршлаг
Owl Искусственный Интеллект (399942) 5 лет назад
С 7-00 и до 23-00 верхний уровень предела любых шумов, разрешенных законом, составляет 40 дБ. (не громче вежливого разговора близких людей)
Источник: СанПиН 2.1.2.1002-00
Надежда Кочергина Оракул (50898) 5 лет назад
нельзя нарушать покой соседей ни в какое время суток.. ВС РФ.. ст. 293 ГК РФ..