Вы как определяете, что эта вещь вам действительно необходима,

ЦАРЬ НАРОДОВ Просветленный (38889), закрыт 5 лет назад
а не пустая трата денег под влиянием рекламы или ненужная роскошь и излишество?
Лучший ответ
Людмила Колпакова Мудрец (19699) 5 лет назад
Прежде чем купить вещь, нужно подумать, действительно ли она вам так нужна.
ЦАРЬ НАРОДОВПросветленный (38889) 5 лет назад
абсолютно правильный ответ, НАДО ПОДУМАТЬ перед покупкой..
Остальные ответы
Сергей Сидоренко Искусственный Интеллект (155391) 5 лет назад
Можно не покупать сразу, если нужна, то вспомнишь и захочешь опять.
*** Мыслитель (7035) 5 лет назад
Чувство меры Дар от Бога.. ничего лишнего, лишь необходимое..
Кошка Черная Оракул (64875) 5 лет назад
когда долго не могу без нее обходится и заменяю ее чем-то другим.
Аз есмь Просветленный (34414) 5 лет назад
Очень просто: если я вещь хочу, значит она мне НЕ нужна. Если вещь мне нужна, то я ее не хочу, а просто покупаю.
Гольфстрим Просветленный (31125) 5 лет назад
Понюхаем, полижем, на вкус попробуем...
Буратин О Просветленный (42546) 5 лет назад
Если в течение года,

ею хоть раз воспользовался,

и это привело к положительному результату.