прямоточный глушитель на мотоцикл

NICK Знаток (318), на голосовании 2 года назад
хочу поставить прямоток на мотоцикл yamaha fazer 250,но не знаю какой и где брать, если есть владельцы такого же мотоцикла пришлите фото
Голосование за лучший ответ
n Мудрец (10236) 5 лет назад
хорошо в деревне летом выйдешь в поле сядешь ...далеко его видать ( в твоем случае слыхать)
юрий гоев Просветленный (26518) 5 лет назад
Хочу купить патроны для таких озуевших. Пока не решил .308 или. 338.
NICKЗнаток (318) 5 лет назад
в патронах не шарю, но бери такие чтобы наверняка)
юрий гоев Просветленный (26518) Там вопрос в дальности и кучности.))
Антон Свобода Просветленный (29690) 5 лет назад
если соседей достанешь будет всегда гвоздь нож и всякая гадость на мотоцикле! поверь раньше на скутере я ездил с прямотоком за месяц меня это достало конкретно и купил нормальный глушитель на голову очень действует! тем более могут остановить за это и выписать штраф есть норма шума
ERAN Мудрец (15401) 5 лет назад
пробить родные и всё. но любители патронов могут застрелить.
Голова Босиком Оракул (56576) 5 лет назад
ВСЕ глушители РАССЧИТЫВАЮТСЯ, перед тем как запустить их в производство для данной модели.

Если мотоцикл двухтактный, то глушитель принимает участие в процессе приготовления горючей смеси.
Если мотоцикл четырёхтактный, глушитель помогает удалять отработавшие газы из выхлопной системы.
Если вам всё это похрену, можно делать что душеньке угодно.