Почему у Бога такой непостижимый замысел, что от него невозможно отказаться хотя ничего не понимаешь???

*** Мыслитель (7035), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Весна Мудрец (14183) 5 лет назад
Он постижимый, но никто не сочел нужным человечеству его целиком объяснить.
Остальные ответы
Modest Просветленный (24405) 5 лет назад
Пути господни неисповедимы. Желание понять бога - естественно, но эгоистично.
South South Мастер (1667) 5 лет назад
как это не постижимый? Он сам нам рассказал о своём замысле-- Бытие 1:28
Бывалый Знаток (281) 5 лет назад
Вопрос не конкретизирован. Но как по мне каждый все понимает по своему. Это как любая цитат каждый понимает ее по своему. Так и библию трактуют каждый по своему. Еще не факт, что к нам до наших дней дошла библия истеной трактовки ее так часто переписывали и переводили, что не исключено не досказанность или дописки. Но это лишь мое мнение)
ALESAX Мудрец (17923) 5 лет назад
Узнать можно только представившись ему, но как правило, всем еще рано! вот и получается нет мужиков на руси, речь не о тех, кто бицухи наращивает с волыной ходит и денег много имеет, у которых дачи квартиры и положение в обществе тоже не подходит, только тот мужиком может назваться кто встречи со временем точнее его ограничением не побоялся, преодолеть смерть вот мужество и истинный героизм, вот бог и ищет в каждом героя, политики из этого религию сотворили!
Наблюдатель Просветленный (35947) 5 лет назад
В молодости многое не понимаешь.
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804831) 5 лет назад
У какого еще "бога"? Нет же никакого "бога"-то!
Бабочки Искусственный Интеллект (455961) 5 лет назад
Замысел в том, что на земле будет вечная жизнь. Люди будут счастливы и будут жить те кто любит Бога. Но у каждого есть свобода выбора, выберу, буду жить вечно, не захочу этого, меня просто не будет среди тех счастливых. Всё просто и понятно.