я хочу купить наушники с поддержкой блютуз 3.0, а мой телефон поддерживает блютуз 4.0, будут ли проблемы?

илья ковтунов Знаток (434), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
solfdatov Мудрец (19107) 5 лет назад
Всё будет совместимо, только скорость передачи будет другая.
илья ковтуновЗнаток (434) 5 лет назад
скорость передачи? то есть будет меньше расстояние на котором наушники могут работать?
solfdatov Мудрец (19107) Что-то типа того. Всё нормально будет работать. Разница не колоссальная
Остальные ответы
Кирилл Елистратов Знаток (307) 5 лет назад
нет, если бы было 2.0 то были бы
Степан Куликов Ученик (141) 5 лет назад
У блюта есть обратная совместимость. Не парься даже.
Александр Искусственный Интеллект (232911) 5 лет назад
даже если бы было всё наоборот, то я думаю что всё бы у тебя работало
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310144) 5 лет назад
Будут. 3.0 не поддерживает энергосбережение, аккум будет моментально заканчиваться ((
илья ковтуновЗнаток (434) 5 лет назад
извините, но версия 3.0 ведь у наушников, а не у телефона, значит не должен быстро садиться, не?
ZING_ZANG Ученик (130) 5 лет назад
некоторые проблемы будут а так окей все
илья ковтуновЗнаток (434) 5 лет назад
а не могли бы по конкретней?
ZING_ZANG Ученик (130) например зарядка кончается быстро
ZING_ZANGУченик (130) 5 лет назад
телефон поддерживает блютуз 4.0
илья ковтунов Знаток (434) так а я о чём