Сон про курицу

вероника меньшакова Ученик (235), на голосовании 4 года назад
Приснилось, что я из комнаты не выпускаю курицу, очень как будто люблю эту курицу, не выпускаю потому-что в другой комнате сидит кот, но курица меня не слушается и в один момент она все таки выбегает и кот на неё нападает, я подбегаю и не успеваю, кот уже схватился в бедро курице, потом проснулась, к чему бы это
Голосование за лучший ответ
Никита Мастер (1026) 5 лет назад
Ну возможная такая интерпретация вы цепляетесь за то что уже неизбежно произойдет.
Артём (sufra) Мудрец (16290) 5 лет назад
Вы держите кур? Вообще занятие домашним хозяйством в реальности это так Боги испытывают нас как мы будем потом заботиться о людях которых нам потом вверят эти Боги. Это может или в этой жизни быть или в следующей. Я в детсвте тоже держал кур, петухов и кроликов, и была кошка с мужской кличкой Арес. Сколько вам лет? Курица это может олицетворение вашей дочери-невесты. Либо это одна из ваших любимых подруг и подруг у вас должно быть много. А именно эта подруга в опасности выйти из под вашего влияния.
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (320676) 5 лет назад
как узнал коты, голуби, пчелы во сне значит помощники у вас будут в невидимом мире, заработали привилегию

если они во сне злые, плохо выглядят, мертвы, значит вами недовольны

поступайте по совести и помощники будут всегда снится добрыми и будут хорошо выглядеть

и будете собственником мелкого производства куриц в невидимом мире, ваш доход, заработали привилегию, невидимый не значит нематериальный, но более сложный, недоступный восприятию

чем больше приснится продуктов, промышленных товаров, животных, растений, тем больше доход будете иметь в невидимом мире с их производства в личном хозяйстве и реализации
человек вселенная Оракул (57628) 5 лет назад
Эт твоя подруга, отговариваешь всё её. Не поможет. Зов плоти сильней твоих предостережений..