Заболел, болит горло, при кашле немного щекочет лёгкое (не всегда) что это? температуры нет, насморк, что это?

YourMisery Ученик (202), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
valiusik Оракул (54916) 5 лет назад
питье теплое, полоскание носа и горла водой с солью и содой, отлежаться
YourMiseryУченик (202) 5 лет назад
Спасибо.
Остальные ответы
✪⁂Альтаир⁂✪ Оракул (77937) 5 лет назад
Заболел.
YourMiseryУченик (202) 5 лет назад
Я думал с лёгкими что-то, спасибо :)
Катя Подкопаева Гуру (3196) 4 года назад
Простуда пошла, начинайте горло полоскать. Лучше не фурацилином древним, а современным йодангином с шалфеем, штука мощная, горло быстро вылечивает