Почему пришла повторная повестка в армию если он в прошлом году не прошел мед. комиссию ?

Мандарина Мандариновна Мастер (1050), закрыт 5 лет назад
Крч, в прошлом году парень не попал в армию из-за того что мед комиссия не пустила/не прошел . я спросила что у него там но он сказал что секрет . То что он мне сказал что это " секрет" - то это страшная болезнь? или как это понимать? Дальше, в этом году ему пришла повторная повестка в армию . Вопрос : почему ему пришла вторая повестка, если он в прошлом году не прошел мед. комиссию/не пустила мед. комиссия ??
Лучший ответ
Aleron Daera Мудрец (17978) 5 лет назад
Значит болезнь никакая, и мог за год вылечится.
Остальные ответы
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337552) 5 лет назад
Я бы на слово не верил. Ничто не мешало наврать и тупо забить на комиссию.
Мандарина МандариновнаМастер (1050) 5 лет назад
на слово кому? тип он наврал? а почему забить на комиссию ?
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337552) Ясно кому. Мне. Это же мне приходят повторные повестки, хотя не должны приходить