Какие букмекеры кроме лиги ставок и винлайна дают фриьет без пополнений?

Андрей Иванов Ученик (14), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Пиночет Высший разум (320492) 5 лет назад
На данный момент в России есть три легальные букмекерских конторы, предоставляющих своим клиентам бездепозитные бонусы, на нормальных условиях и без подводных камней.
Это "Лига Ставок", "Винлайн", и "Олимп"
Имеется ещё несколько вариантов фрибетов в букмекерских конторах. Можно ознакомиться при желании с их условиями:
https://onlybet.ru/fribety

P. S. Великий комбинатор, Остап Бендер уверял, что имел в наличии 400 относительно честных способов отъёма денег у населения. Он тогда просто не был знаком с российскими букмекерами. Иначе количество способов было бы больше.
Остальные ответы
Степа Титов Ученик (104) 4 года назад
Самый норм сайт что мы встречали https://perfectly-bukertop.stavka Много переюзал букмекерских контор. Очень много где идёт откровенное кидалово и чихать на клиентов, а здесь очень удобная мобильная версия, хорошие коэффициенты, никаких проблем с выводом. Хорошая линия, много трансляций. быстрые выплаты Высокие коэффициенты. Просто богатая по Линии контора, даже в службу поддержки ни разу не обращался! Ставлю на бои без правил и на футбол, есть все что нужно, очень люблю ставки на тоталы и иногда на определенные таймы, ставки на таймы есть не у всех! в LIVE все так же шикарно, статистика ведется даже, плюс матчи можно отслеживать в трансляции. Новым игрокам дают удвоенный баланс при пополнении счета. https://perfectly-bukertop.stavka помоему лучший букмекер рунета!
Богдан Сорокин Ученик (110) 2 года назад
Ставлю только в этой конторе www.bkstavka.net дизайн сайта интересный и понятный, присутствуют многие виды спорта, большие кэфы, мгновенные выплаты на многие известные платежные системы без налогов и комиссий, дают бонус равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки которые можно обменивать как на деньги так и на разные ценные призы. За всё время игры проблем не наблюдал. Все расчёты делают быстро, с поступлением денег особых задержек нет, ну и самое главное что выплачивают крупные суммы моментально и без проблем. Есть онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много всяких интересных вещей. Лицензия у конторы есть, так что можно не переживать. www.bkstavka.net Заходи и зарабатывай!.
Egor Zaicev Ученик (102) 1 год назад
Здравствуйте! Смело могу посоветовать любого букмекера с этого сайта www/bukmeker/top там есть всё и ставки на спорт и покер и казик и многое другое, и хорошая программа лояльности. Быстрые выплаты на многие известные платежные системы без налогов и комиссий. За всё время игры проблем небыло. Лицензия у конторы присутствует, так что можно не переживать. Всего хорошего!
Job Skinner Ученик (106) 1 год назад
Здравствуйте! Вот норм сайт для ставок https//stavimvplus-com Как по мне, так это самая перспективная букмекерская контора. Во-первых, очень удобная навигация, поэтому ставки делать очень просто, а во-вторых, быстрый вывод средств, огромное количество видов спорта и надежность букмекера! Просто отличная по линии контора, большие коэффициенты! Ставлю на хоккей и на футбол, тем более сейчас когда стартовал чемпионат мира по футболу, у этого букмекера есть все что нужно, очень люблю ставки на тоталы и иногда на определенные таймы, ставки на таймы есть не у всех!!! в LIVE все так же отлично, ведется даже статистика, плюс матчи можно отслеживать в в прямом эфире. Новым игрокам накидывают удвоенный баланс при пополнении счета.
utibaffist apanuapsus Ученик (102) 9 месяцев назад
Здравствуйте! Лучший сайт букмекерской betting-line Надёжнее и удобнее букмекера ещё не знаем. Кэфы самые высокие среди аналогичных, отличная контора. Выплаты быстрые, проблем никаких не возникало. Держусь пока что при своих у них. Это лучшее что можно найти!