Как поменять выбранные предметы на ЕГЭ после 1 февраля?

Александр Профи (553), на голосовании 5 лет назад
Изначально я выбрал базовую математику, но теперь передумал и понял что надо сдавать профиль. Какие я могу привести причины для смены базы на профиль?
Голосование за лучший ответ
121212 Искусственный Интеллект (107606) 5 лет назад
Можно принести справку из больницы, что Вы лежали в коме, что у Вас были переломаны руки-ноги. А можно написать, что жили на полярной станции без интернета. Если серьезно - узнайте в вашем городском отделе образования, какие обстоятельства из более-менее жизненных могут быть ими приняты как обоснованные (тут, возможно, в Вашу пользу сработает человеческий фактор, но все равно придется любые причины подтверждать справками).
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (203259) 5 лет назад
поступай в колледж со своей базовой, раз головы на плечах нет ни у тебя, ни у твоих родителей.
Илья Могилевский Мастер (2151) 4 года назад
Для изменения предмета ЕГЭ нужна уважительная причина. Обоснуйте необходимость данной замены в заявлении в ГЭК, приложите доказывающие документы. Вот тут подробно: https://virtual-jurist.ru/note-201.html