Как вырастить в себе плод духа божьего?

Байрам Курбанов Гуру (4656), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Людмила Колпакова Мудрец (19701) 5 лет назад
Чтобы взращивать плод духа, необходимы воды истины, которые находятся в Библии и доступны сегодня через христианское собрание (Ис. 55:1).
Остальные ответы
Виктор Тушин Искусственный Интеллект (328472) 5 лет назад
Очиститься от нечестивого и принять Святого духа.
ЦАРЬ НАРОДОВ Просветленный (38873) 5 лет назад
Усмирять свою плоть и возвышать свой божественный дух
Все будет хорошо Оракул (59845) 5 лет назад
"...чувства навыком приучены к различению добра и зла." (Евреям 5:14)

Поступай согласно знаниям
Alla A Искусственный Интеллект (179569) 5 лет назад
Такие плоды растут на дереве, которое посажено у Источника вод.
(Пс. 1:1-6)
1 Блажен муж, который не ходит на совет нечестивых и не стоит на пути грешных и не сидит в собрании развратителей,
2 но в законе Господа воля его, и о законе Его размышляет он день и ночь!
3 И будет он как дерево, посаженное при потоках вод, которое приносит плод свой во время свое, и лист которого не вянет; и во всем, что он ни делает, успеет.
4 Не так - нечестивые; но они - как прах, возметаемый ветром.
5 Потому не устоят нечестивые на суде, и грешники - в собрании праведных.
6 Ибо знает Господь путь праведных, а путь нечестивых погибнет.
Грыша Пушкин А. Просветленный (25002) 5 лет назад
Дух обитает там где хочет, и никому и никогда не удастся управлять этим процессом, сколько бы мы не морщили свои лбы.
Time is short Просветленный (49268) 5 лет назад
Прежде... надобно родиться СВЫШЕ - от Духа Святого... А потом Он ( Дух Святой), поможет вам взращивать Его плоды.
Вадим Румянцев Оракул (59723) 5 лет назад
Плод - это результат, того, что ты сотворил. Исполняй полностью учение Бога и получишь результат.
Буратин О Просветленный (42562) 5 лет назад
посеять в душу ...
Буратин ОПросветленный (42562) 5 лет назад
Сеятель слово сеет.

От Марка
4:14
Буратин О Просветленный (42562) От Марка 4 15 Посеянное при дороге означает тех, в которых сеется слово, но к которым, когда услышат, тотчас приходит сатана и похищает слово, посеянное в сердцах их. 16 Подобным образом и посеянное на каменистом месте означает тех, которые, когда услышат слово, тотчас с радостью принимают его, 17 но не имеют в себе корня и непостоянны; потом, когда настанет скорбь или гонение за слово, тотчас соблазняются. 18 Посеянное в тернии означает слышащих слово, 19 но в которых заботы века сего, обольщение богатством и другие пожелания, входя в них, заглушают слово, и оно бывает без плода. 20 А посеянное на доброй земле означает тех, которые слушают слово и принимают, и приносят плод, один в тридцать, другой в шестьдесят, иной во сто крат.
Віталій Вітковський Просветленный (39373) 5 лет назад
Для начала его необходимо принять. Духа Святого. а затем ОН . а не вы принесет свой плод