Когда у нас улучшатся отношения?

Любовь шутова Знаток (296), закрыт 5 лет назад
Когда у нас улучшатся отношения? Владимир. 27.10.83. Любовь. 05.12.80
Лучший ответ
Маргарита Оракул (52604) 5 лет назад
Отношения не могут просто. Так улучшиться. Надо понять причины, что не так. Отношения это. Труд двоих, когда они по кирпмчику строят с любовью и уважением отношения. Нужно многому научиться, терпения, принятию другого, его личного просиранства, привычек, характера. Это требует упорства и времени. Без внутренней работы никак.
Остальные ответы
Огнисия Волнченко Просветленный (22895) 5 лет назад
Когда третье лицо перестанет вмешиваться в ваши отношения.
Любовь шутоваЗнаток (296) 5 лет назад
А третье лицо это кто?
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819135) 5 лет назад
рыцарь мечей+10кубков- возможно выяснение отношений и ревность кого то в паре, возможно кто то не свободен даже в этих отношениях и это может мешать развитию ситуации в дальнейшем
Источник: карты таро РУ