Чем селёдочку посыпали?

ле ТУЧКА Высший разум (4533518), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Wasabi Искусственный Интеллект (247987) 5 лет назад
Или зернышки горчицы, или кориандр)
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229782) 5 лет назад
Поливаем обычно столовым уксусом и сверху посыпаем мелко порезанным лучком.
Svetlanka Искусственный Интеллект (981330) 5 лет назад
А где наивкуснейший свежий зеленый лучок?))
кориандр, конечно вкусно, но не наш коленкор (
Жанночка Просветленный (38988) 5 лет назад
думаю, кориандр. Часто черный хлеб (бородинский) посыпают кориандром, а селедочка с черным хлебом - вкуснятина
Borozenec Igor Мудрец (14457) 5 лет назад
Это для фото было сделано.
Обычно корианд и чёрный перец горошком добавляли в тузулук для получения пряного посола.
Ветка Искусственный Интеллект (143792) 5 лет назад
..я так же за кориандр.. потому что сама им посыпаю..))... а зерна горчицы светлые...
. Просветленный (47444) 5 лет назад
Для зерен горчицы крупноваты. Кориандр (кинза).
U(CN)5 Высший разум (128211) 5 лет назад
Это кориандр на 100% и в таком виде она уже несъедобна.
Ириша_Ч Оракул (56485) 5 лет назад
Чего-то мне на кориандр совсем не похоже (он мельче). Да и смысла нет сухими его зернышками посыпать. Может, это мелкие каперсы. Или маринованные семена настурции (похоже на каперсы получается)