Это нормально, что мне нравится страдать от любви?

Selena Gomez Ученик (98), закрыт 5 лет назад
Даже когда плачу из-за того, что парень бросил, так приятно... это норм вообще?
Лучший ответ
Rhinoceros Мыслитель (9809) 5 лет назад
Не то чтобы нормально. Нет - это не норма. Но некоторым людям нравится себя жалеть. Нравится страдать. Они видят в этом романтику
Остальные ответы
Адепт Афродиты Мудрец (18184) 5 лет назад
мне нравятся такие девушки)
Редмонд Лис Просветленный (29969) 5 лет назад
Конечно да! Я люблю таких девушек, в этом есть особый кайф, чморить эту лохушку, зная, что все равно она прибежит к своему господину ноги целовать.
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2485633) 5 лет назад
Это уже похоже на мазохизм, извините.