Есть ли рядом или в пансионате Кавказ, Абхазия баскетбольные площадки?

Данил Широбоков Ученик (103), на голосовании 4 года назад
Есть ли рядом или в пансионате Кавказ, Абхазия баскетбольные площадки?
Голосование за лучший ответ
admin.official Ученик (196) 5 лет назад
да там такое здание красное в него заходите налево поворачиваете
вперёд проходите там можно будет взять мячи и пройти на площадку с 16:00 бесплатный вход
можете наслаждаться кстати вид очень красивый
Точный адрес отсутствует но надеюсь вы найдёте
И на последок если что прокомментируйте я объясню где находится.
Gornak40Знаток (429) 5 лет назад
Вроде по выходным с шести вечера вход бесплатный