Мне интересно, какого украинского президента одобрили бы россияне, и почему?

Евгений Ерёмин Мудрец (13498), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Просветленный (42240) 5 лет назад
Мы за любое тело лишь бы в Хохляндию ездить было можно свободно и не стрематься что тебя из-за угла пристрелят
Hashimoto Искусственный Интеллект (171032) 5 лет назад
Россияне - понятие растяжимое, так как в России живёт куча народу с диаметрально противоположными политическими взглядами. А вот Кремль с радостью одобрил бы Йульку (с ней прикольно газ пилить) или Зеленского, который прям завтра готов идти на уступки России без каких-либо предварительных соглашений.
®™ Искусственный Интеллект (111514) 5 лет назад
Россиянам-пофиг.
В душе мы хохлостан уже давно списали...
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486299) 5 лет назад
Проблемы индейцев шерифа не интересуют.
Пусть будет, хоть чёрт в ступе.
Глеб Сиуванов Гуру (3481) 5 лет назад
конечно Путина... а чё они против?